Happiness

Happiness

Приветствуем!

Приветствую Вас здесь, в нашем скромном, но уютном местечке, где радости нет предела, где все друг друга любят и нет никаких ссор, где все готовы выслушать и помочь, где Вас будет сопровождать позитив, где Вы будете иметь возможность понаблюдать за увлекательными мыслями автора и где каждый пожелает Вам приятного времяпровождения! Удачи Вам!

четверг, 14 апреля 2011 г.

Четверг, 21:45 (события за вчера и за сегодня)

Привет. Я страшно устала.
Вчера я не пошла на концерт любимейшой группы.. OneRepablic...
Лю Райана Теддера :*
Но любимый папочка скачал мне видео-трансляцию живого концерта.))
Расскажу быренько о вчерашних событиях.
Наша училка украинского языка психанула на уроке, сказав, что Медведенко расставляет всюду звуковые локаторы. Говорила она на полном серьёзе!
Любимчик пятых-шестых классов, известный своей причёской "а-ля Джейдон Вейл" на какую-то то ли пирамидку, то ли ирокезик... Чем всех шокировал)) Теперь он проходит, а его вслед перекривляют и строят у себя на головах "пирамидки" Х) Бедный мальчик, не знает, как с него ржут))
А сёдня у нас было родительское собрание. По старой-доброй традиции полкласса собиралось на школьном стадионе с кучей денег и тусило, пожирая чипсы и матюкаясь вовсю.)
Я была, с шести до девяти вечера каталась на роликах, тоже кушала чипсы, съела две пачки мороженого и развлекалась по полной.)) Жаль, что такое лишь раз в месяц бывает))
В общем, вот так. Напоследок скажу вам спокойной ночи и скину картинку One Repablic:

Спокойной ночи! Лю вас :*

1 комментарий:

  1. Не знаю, кто такие эти One Repablic...
    Надо послушать.
    У нас с портала вроде бы кто-то ходил. Но я кроме своей Симфомании и рока ничего не слушаю.
    Ради Бога, как на комменты отвечать??
    В восьмом классе недавно новичок появился...ну такооой симпатичный, вообще. Недавно узнала, что кроме меня, в него влюбились ещё четыре девочки и один мальчик из нашего класса (да, у нас дурдом с изюминкой).
    У этого восьмиклассника причёска довольно обычная, но среди других он выделяется: волосы волнистые и длинные ддо плеч, чёрные. Ему бы готом стать не помешало с такими-то волосами.))

    ОтветитьУдалить